Семинар «Перспективные направления развития тарифного регулирования» в г. Сочи

23 и 24 марта 2023 года в г. Сочи пройдет практический семинар  в области тарифного регулирования на тему: «Перспективные направления развития тарифного регулирования: цифровая трансформация, эффективность, сервисы».

В рамках практического семинара будут рассматриваться вопросы государственного тарифного регулирования в сферах электроэнергетики, ЖКХ и ТЭК, а также подводиться итоги проведения тарифной кампании на 2023 год.

Также будут представлены инициативы ФАС России в части стандартизации экспертных заключений и тарифных заявок в сферах ЖКХ и электроэнергетики, унификации процессов тарифного регулирования в рамках Единой тарифной платформы.

Кроме того, в рамках практического семинара состоится финальный федеральный этап стратегической сессии по реализации концепции долгосрочного тарифного регулирования с представлением результатов работы регионального этапа.

В семинаре примут участие заместители руководителя ФАС России, главы субъектов Российской Федерации, а также, представители экспертного сообщества, которые выступят с докладами и сообщениями по актуальным вопросам тарифного и антимонопольного регулирования.

Источник: ИТЦ ФАС России

Поделиться ссылкой: