#Новости

Всероссийская тарифная конференция

Всероссийская тарифная конференция, проводимая ФАС России 19-20 октября 2022 года в г. Сочи, традиционно была посещена сотрудниками компании «Платформа».
В этом году конференция была посвящена обсуждению и принятию решений, связанных с необходимостью оперативного изменения тарифной политики в текущих условиях.
Ключевыми темами обсуждения стали изменения периодов тарифного регулирования в 2022-2025 годах, подготовка нормативно-правовой базы для организации полноценного электронного документооборота между участниками процесса государственного регулирования тарифов.
Производственный директор “Платформы” (Антон Владимирович Соловьёв) выступил с докладом о текущей ситуации перехода процесса сбора и анализа показателей на новые технологии.


Сотрудники компании приняли активное участие в стратегической сессии по темам, предложенным ФАС России в качестве перспективных при внедрении новых инструментов в единое цифровое пространство регуляторов: реестровые модели данных, аналитические сервисы, импортозамещение, цифровой след тарифной кампании.

В развлекательной части мероприятия удалось одержать победу в интеллектуальной игре, соревнуясь с другими командами – очень эрудированными представителями также из тарифной отрасли.

Мы благодарим ФАС России и ФБУ “ИТЦ ФАС России” за отличное мероприятие и предоставленную возможность размещения на площадке конференции информационного стенда, пользовавшегося особым спросом у участников события.

Если Вам не удалось принять участие в совещании или посетить стенд компании, но Вы хотели бы получить наши бесплатные аналитические материалы или ознакомиться с новыми IT-продуктами – пишите на info@data-platform.ru или нашим представителям, с которыми Вы взаимодействуете.

Поделиться ссылкой: