Всероссийская тарифная конференция 2022

Всероссийская тарифная конференция является ключевым событием, объединяющим на своей площадке представителей регулируемых организаций, регуляторов всех уровней и отраслевое сообщество. На конференции будут обсуждаться вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов и реализации основных принципов долгосрочного тарифного регулирования.

Традиционно на мероприятии будут рассматриваться принципы и инструменты тарифного регулирования, подходы к обучению и повышению квалификации регуляторов.

Отдельное внимание на конференции будет посвящено цифровизации: созданию Единой тарифной платформы, кросс-отраслевому и кроссфункциональному взаимодействию, обеспечению технологического суверенитета.

Во Всероссийской тарифной конференции примут участие главы субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты ФАС России, федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемых организаций и экспертного сообщества, которые выступят с докладами и сообщениями по актуальным вопросам тарифного и антимонопольного регулирования.

Даты и программа мероприятия в Сочи

С 19 по 20 октября 2022 г. в г. Сочи ФАС России проводит ежегодную Всероссийскую тарифную конференцию.

Программа мероприятия размещена по ссылке.

О стенде компании «Платформа»

Наша компания будет представлена стендом, на котором мы бдуем рады продемонстрировать передовые решения и опыт по автоматизации деятельности органов тарифного регулирования, регулируемых холдингов и ресурсоснабжающих организаций.

Контакты наших сотрудников для связи в г. Сочи (доступны также во всех мессенджерах):

Сергей Непомнящий: +7 999 445 8988; snep@data-platform.ru

Сергей Ничипорюк: +7 904 443 1816; nss@data-platform.ru

Приятные бонусы. Посетителям нашего стенда предоставляем приятные сувениры об участии в мероприятии!

* Количество сувениров ограничено

Поделиться ссылкой: