#Новости

«Платформа» в числе 200 лучших технологических компаний

Вот уже более месяца компания «Платформа» принимает участие в программе «Open БРИКС», войдя в число 200 лучших технологических компаний по результатам отборочного этапа, проводимого среди тысяч организаций.

Мероприятие организовано Агентством Инноваций Москвы и направлено на ускорения выхода молодых проектов / продуктов на зарубежные экономические и финансовые центры стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР).

Ключевыми критериями отборочного этапа являлись технологичность и возможность масштабирования продукта, также значительное внимание уделялось импортонезависимым технологиям и опыту команды.

В рамках данной программы нашей компанией представлен продукт «Энергия данных» («Платформа сбора и анализа данных»), который представляет собой единую экосистему сбора, обработки и анализа данных и закрывает потребность компаний в работе с данными.

Применение веб-технологий и no-code решений, таких как система конструкторов, обеспечивают независимость решения от разработчиков, тем самым позволяя пользователям:

  • самостоятельно создавать простые и сложные табличные формы сбора данных;
  • наполнять их расчетной математической моделью, настраивать форматно-логический контроль;
  • заполнять и редактировать формы сбора в многопользовательском режиме;
  • рассылать сконструированные формы сбора по всем респондентам одномоментно;
  • формировать сводные аналитические отчёты на основе собранных показателей;
  • конструировать произвольные документы на основе собранных данных;
  • настраивать обмен данными с другими информационными системами.

Система может быть применена в планово-экономических отделах, производственных службах, кадровых службах, отделах закупок и других подразделениях как государственных органов, так и бизнес-компаний, поскольку консолидирует в себе перечень необходимых функций для закрытия широких потребностей качественного сбора информации с подотчётных лиц, их последующей обработки и анализа.

Презентация продукта.

Поделиться ссылкой: