#Вебинары

Регистрация на вебинар «Перспективные IT-решения 2022»

Компания «Платформа» приглашает сотрудников регулирующих организаций на внеплановый бесплатный вебинар «Перспективные IT-решения 2022», на котором будут продемонстрированы передовые отечественные разработки (с учётом Постановления Правительства РФ от 16.11.2015 № 1236 об импортозамещении), а также освещены риски, связанные с возможным отключением программ и сервисов зарубежного производства.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

  1. Работа с тарифной заявкой территориальных сетевых организаций и гарантирующих поставщиков, расчёт тарифов органом регулирования, а также новые возможности расчёта показателей надежности и качества оказания услуг по передаче электрической энергии
  2. Работа с тарифной заявкой ресурсоснабжающих организаций, расчёт тарифов органом регулирования, а также новые возможности параллельного заполнения и конструктора документов на примере тарифной заявки для сферы водоснабжения и водоотведения.

Вебинар состоится 31 марта 2022 года в 10:00 по московскому времени. Участие бесплатное.

Требуется предварительная регистрация:

Программа вебинара

* Разбивка по времени указана ориентировочная, может быть скорректирована (в том числе исходя из количества вопросов участников вебинара)

 

Поделиться ссылкой: