#Новости

Завершилась Всероссийская тарифная конференция

Завершилась Всероссийская тарифная конференция, проходившая 12-14 октября 2021 года в Ялте. Кроме наименования мероприятия были изменены и традиционные форматы докладов и обсуждений.

По многим вопросам высказались представители экспертного сообщества. Ключевыми темами конференции стали: цифровизация, открытость тарифного регулирования и доступность ресурсов для потребителей.

Компания “Платформа” была представлена отдельным информационным стендом. Наибольшим спросом к обсуждению пользовались: новая версия региональной системы (с единым личным кабинетом и импортозамещением), новый реестр инфраструктуры и тема раскрытия информации (в том числе в части анализа данных).

Видео с решаемыми задачами и описанием возможностей новой системы:

 

Наша компания представила аналитические материалы, которые пользовались особым спросом. Вы можете получить их по запросу, написав письмо на info@data-platform.ru с темой “Запрос материалов” (укажите ФИО и полное наименование организации).

Кроме того, отдельное совещание на мероприятии было посвящено вопросам цифровизации крупных энергохолдингов:  при участии ФБУ “ИТЦ ФАС России” компания “Платформа” поделилась на мероприятии своим опытом автоматизации задач в части сбора, консолидации и анализа данных. Презентация доступна по ссылке.

Материалы докладов Ялты доступны по ссылке.

Поделиться ссылкой: