#Аналитика

Анализ данных SUMMARY за 2021 год

В аналитическом кубе «SUMMARY» появились данные за 2021 год. Теперь специалисты региональных органов исполнительной власти в сфере тарифного регулирования могут сравнить плановые показатели на 2021 год с прошлым годом в различных разрезах и детализациях, выявить аномалии и проанализировать рост.

Компания «Платформа» разрабатывает аналитические кубы для анализа данных, в том числе шаблонов SUMMARY. Кубы позволяют настраивать отчёты с гибким расположением показателей, готовить сводные отчёты по региону, сводить данные по показателям за разные периоды и сферы, выявлять отклонения в данных шаблонов и проверять их полноту. Результатом применения этого программного обеспечения является повышение качества работы специалистов органов исполнительной власти в сфере тарифного регулирования с данными и качества самих данных по технико-экономическим показателям регулируемых организаций.

Вы можете ознакомиться с инструментом в коротком видеоролике или договориться об индивидуальной демонстрации, обратившись по контактам: info@data-platform.ru  или телефону +7 495 720-61-98.

Поделиться ссылкой: