#Новости

Семинар-совещание ФАС России в г. Ялта. Что важно знать

Когда и где 

С 13 по 15 октября 2020 г. в г. Ялта Республики Крым ФАС России проводит ежегодный Всероссийский семинар-совещание на тему «Тарифное регулирование в 2020 году и задачи органов государственного регулирования на 2021 год».

Программа мероприятия

Кроме традиционных вопросов по электроэнергетике, ЖКХ, транспорту, в этом году упор в программе сделан в том числе на сферу обращения с ТКО, а также на цифровую трансформацию тарифного регулирования.

Программа мероприятия размещена по ссылке.

 

Про меры безопасности и Covid-19

В этом году обязательным требованием ко всем участникам является наличие результата теста ПЦР – анализа на Covid-19. В справке, которую необходимо привезти с собой на мероприятие, требуется указание метода забора анализа (ПЦР, анализ из носоглотки), при этом не допустим метод забора анализа – кровь.

На территории МРИЯ будет организовано дополнительное тестирование на антитела острой фазы COVID-19 (которое не отменяет необходимости наличия справки с результатами теста ПЦР).

Памятка для участников, проживающих не в МРИЯ.

Памятка для участников, проживающих в МРИЯ.

 

Про транспорт

Рекомендуем обратить внимание на Ваш пакет участия и место проживания: в этом году не для всех отелей будет организован бесплатный трансфер от организаторов. В случае, если в Ваш пакет трансфер не включен, рекомендуем заблаговременно позвонить в отель и уточнить информацию о наличии бесплатного трансфера (из аэропорта в отель и обратно). Например, «Интурист» предлагает такую услугу.

Если же Вам потребуется добраться куда-либо еще самостоятельно – приводим несколько вариантов такси (далеко не исчерпывающий список, но будьте готовы, что «стандартные» компании Яндекс.Такси, СитиМобайл и другие в регионе не работают).

Такси «Крым круиз»: +7 978 996 0073

Такси «Волна»: +7 978 055 0505

 

О мобильных операторах и связи

С работой операторов мобильной связи в Ялте дела обстоят несколько иначе, чем в других регионах страны. Тарифы могут отличаться, рекомендуем ознакомиться со статьей.

 

О достопримечательностях

Для тех, кто решит задержаться после совещания, рекомендуем ознакомиться с перечнем достопримечательностей Ялты, которые непременно стоит посетить.

 

О стенде компании «Платформа»

Ежегодно на мероприятии наша компания представлена стендом, расположенным перед входом в  конференц-зал МРИЯ, где будет проходить основное мероприятие.

В этом году мы готовы не только рассказать об опыте автоматизации в регионах страны по «традиционным» темам (расчет тарифов, прогнозирование платы граждан, ведение тарифных решений и интеграция с ГИС ЖКХ и др.), но и показать новые темы, в их числе:

– межрегиональная аналитика (НЕ на данных раскрытия информации);

– «импортозамещенный excel»: наша новая разработка, позволяющая собирать данные через любой веб-браузер, без потребности в продуктах Microsoft; при этом сохраняются все преимущества работы в Excel (справочники, интеграции, проверки, обновления, гибкая работа с формулами);

– личный кабинет по контролю за раскрытием информации (новая версия продукта);

– аналитические инструменты (OLAP-кубы) для самостоятельного построения любых сводов;

– прототип нового аналитического инструмента для регулируемых организаций – уверены, Вас это впечатлит.

 

Приятные бонусы

Посетителям нашего стенда предоставляем приятные сувениры!

Мы ждём Вас, и желаем всем участникам мероприятия насыщенных и продуктивных дней!

Поделиться ссылкой: